Gestão 2014/2018

PRESIDENTE (Diretoria Executiva)

Olavo Machado Junior

VICE-PRESIDENTE (Diretoria Executiva)

Aguinaldo Diniz Filho

Alberto José Salum

Carlos Mário de Moraes

Edwaldo Almada de Abreu

Flávio Roscoe Nogueira

José Batista de Oliveira

José Fernando Coura

Lincoln Gonçalves Fernandes

Luiz Fernando Pires

Romeu Scarioli

Ricardo Vinhas Corrêa da Silva

Teodomiro Diniz Camargos

Valentino Rizzioli

Vicente de Paula Aleixo Dias

VICE-PRESIDENTE REGIONAL (Diretoria Executiva)

Adauto Marques Batista

Adson Marinho

Afonso Gonzaga

Altamir de Araújo Rôso Filho

Everton Magalhães Siqueira

Francisco José Campolina Martins Nogueira

Haylton Ary Novaes

João Batista Nunes Nogueira

Luciano José de Araújo

Pedro José Lacerda do Nascimento

Rozani Maria Rocha de Azevedo

DIRETOR SECRETÁRIO (Diretoria Executiva)

Cláudio Arnaldo Lambertucci - 1º Diretor Secretário

José Maria Meireles Junqueira - 2º Diretor Secretário

Marco Antônio Soares da Cunha Castello Branco - 3º Diretor Secretário

DIRETOR FINANCEIRO (Diretoria Executiva)

Edson Gonçalves de Sales - 1º Diretor Financeiro

Bruno Melo Lima - 2º Diretor Financeiro

Rômulo Rodrigues Rocha - 3º Diretor Financeiro

DIRETORIA

Alba Lima Pereira - Diretora

Amadeus Antônio de Souza - Diretor

André Luiz Martins Gesualdi - Diretor

Antônio Eduardo Baggio - Diretor

Carlos Alberto Homem - Diretor

Eduardo Caram Patrus - Diretor

Everton Magalhães Siqueira - Diretor

Francisco Sérgio Silvestre - Diretor

Jeferson Bachour Coelho - Diretor

José Roberto Schincariol - Diretor

Leomar Pereira Delgado - Diretor

Lídia Assunção Lemos Palhares - Diretora

Marcelo Luiz Veneroso - Diretor

Marcos Lopes Farias - Diretor

Pedro Gomes da Silva - Diretor

Roberto de Souza Pinto - Diretor

Roland Von Urban - Diretor

Scheilla Nery de Souza Queiroz - Diretora

Sebastião Rogério Teixeira - Diretor

DIRETORIA ADJUNTA

Bruno Magalhães Figueiredo - Diretor Adjunto

Cássio Braga dos Santos - Diretor Adjunto

César Cunha Campos - Diretor Adjunto

Delvaníria dos Reis Pires Rezende - Diretora Adjunto

Efthymios Panayotes Emmanuel Tsatsakis - Diretor Adjunto

Henrique Nehrer Thielmann - Diretor Adjunto

Heveraldo Lima de Castro - Diretor Adjunto

Hyrguer Aloísio Costa - Diretor Adjunto

Jânio Gomes Lemos - Diretor Adjunto

Jorge Filho Lacerda - Diretor Adjunto

José Balbino Maia de Figueiredo - Diretor Adjunto

Joselito Gonçalves Batista - Diretor Adjunto

Leonardo Lima de Vasconcelos - Diretor Adjunto

Lúcio Silva - Diretor Adjunto

Márcio Mohallem - Diretor Adjunto

Mário Morais Marques - Diretor Adjunto

Mauro Sérgio de Ávila Cunha - Diretor Adjunto

Nelson José Gomes Barbosa - Diretor Adjunto

Ricardo Alencar Dias - Diretor Adjunto

CONSELHO FISCAL

Fábio Alexandre Saciotto - Conselheiro Fiscal - Efetivo

Ralph Luiz Perrupato - Conselheiro Fiscal - Efetivo

José Tadeu Feu Filgueiras - Conselheiro Fiscal - Suplente

Roberto Revelino da Silva - Conselheiro Fiscal - Suplente

Romeu Scarioli Júnior - Conselheiro Fiscal - Suplente

DELEGADO REPRESENTANTE JUNTO À CNI

Robson Braga de Andrade - Delegado Representante junto à CNI - Efetivo

Francisco Sérgio Soares Cavalieri - Delegado Representante junto à CNI - Suplente

Paulo Brant - Delegado Representante junto à CNI - Suplente